Кузнецкий Мост и вечные французы

27 сентября в Москве состоялось официальное открытие монобрендового бутика «Ткани Солнца» на Кузнецком Мосту, д. 19

Дата публикации: 29.11.2013

Журнал: N1 (189) 2014

27 сентября в Москве состоялось официальное открытие монобрендового бутика «Ткани Солнца» на Кузнецком Мосту, д. 19

Своим названием бутик обязан французской марке тканей Les Toiles du Soleil. На открытие бутика приехал основатель бренда—художник, дизайнер Анри Кинта. Когда-то он приобрёл ткацкую фабрику и стал производить на старинных станках яркие хлопковые ткани по собственному дизайну. С тех пор марка завоевала мировую известность: бутики есть в Париже, Нью–Йорке, Сиднее и Токио. Темами для коллекций господину Кинта служат путешествия. Впечатления от увиденного помогают ему формировать особую цветовую гамму из чередующихся полос. Презентация началась в зале отеля «Савой»: там была открыта экспозиция работ Анри Кинта, где автор лично рассказал гостям о процессе создания коллекций.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь

Как прошла «АРТ МОСКВА»: история искусства без границ

В Гостином дворе на Ильинке завершила свою работу 21-ая ярмарка классического, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА», которая побила рекорды по числу спецпроектов. 

#Новости