В рамках международной выставки ARTDOM состоится DEVELOPMENT & DESIGN FORUM

Форум носит название «Прямой диалог девелоперов и представителей мебельной индустрии». Он пройдет 16 февраля с 15:00 до 18:00 в Гостином Дворе, зале деловой программы.

Дата публикации: 12.02.2024

Форум DEVELOPMENT & DESIGN FORUM будет посвящен актуальным вопросам отделки и оснащению мебелью в проектах девелопмента бизнес и премиум класса.

Спикерами форума станут управляющие директора и директора по продукту ведущих компаний девелоперов.

В рамках международной выставки ARTDOM состоится DEVELOPMENT & DESIGN FORUM

Форум организован с целью способствовать эффективным рабочим контактам между девелоперами и поставщиками мебельной индустрии. Это событие станет платформой для обмена опытом и предоставит возможность обсудить специфику сотрудничества, условия и предъявляемые требованиях к выбору поставщиков.

В рамках форума будет впервые представлено эксклюзивное аналитическое исследование о проектах «под ключ», их особенностях и перспективах.

Исследование ответит на вопросы, есть ли спрос на комплектацию недвижимости мебелью, будут ли увеличиваться объемы мебелированного жилья или девелоперские проекты станут эксклюзивным каналом продаж для производителей и поставщиков мебели — о данных исследования расскажет основатель проекта Дарья Золотова.

Исследование о рынке элитной недвижимости с отделкой предоставит Ольга Широкова, партнер NF Group. В своем выступлении спикер представит данные о запросах целевой аудитории, тенденциях и прогнозах жилых и коммерческих проектов с отделкой и без.

Реальными кейсами комплектации проектов мебелью поделятся Сергей Носов, руководитель управления отделки GloraX, и Леон Пряжников, директор по продукту Группы «Самолет».

Специальным гостем форума станет итальянский архитектор Роберто Санторо, который разработал стиль внутреннего пространства для проекта ELEVEN. Презентация дизайнера будет посвящена важности говорить на языке архитектуры интерьера. Она должна отражать душу и стиль локации, здания и будущих владельцев. Дизайн должен сочетать традиции и технологии, комфорт и образ жизни.

С кейсами дизайна жилых и общественных пространств выступят Илья Илюхин, начальник отдела архитектуры и дизайна ГК ФСК, Сергей Потапов, PR-Директор Sense, Ксения Цой, руководитель управления архитектуры Концерна «КРОСТ».

Участие в DEVELOPMENT & DESIGN FORUM предоставит возможность обсудить актуальные вопросы о взаимодействии с девелоперами, а также найти перспективные решения для успешной совместной работы над проектами.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Мечта кофемана: аховая новинка Gessi

Капсульная кофеварка встроена в смеситель!

#Новости

Как оформить удобную и современную террасу: 5 идей от дизайнеров

Натуральные материалы, застекленные перголы, уличная кухня и другие решения, которые могут сделать террасу комфортной для круглогодичного отдыха.

#Интерьер #Террасы и веранды