Пуф от модной коллаборации

Fashion-бренд Diesel продолжает сотрудничество с мебельным трендсеттером Moroso.

Дата публикации: 25.03.2024

Текст: Марина Волкова

Фото: пресс-служба

Diesel Living with Moroso вновь участвует в миланской Неделе дизайна в апреле. Мебельному направлению модного бренда, которое выходит на мощностях Moroso, уже много лет, но каждый год в портфолио коллаборации новинки.

Пуф от модной коллаборации

Пуф от модной коллаборации

«Первые ласточки» апрельских презентаций уже разошлись по интерьерным изданиям. Хедлайнер новинок, только что показанный тандемом, — новое кресло Puff-D.

Пуф от модной коллаборации

Его главная характеристика — мягкость, и ещё раз мягкость. Приятную пухлость креслу придаёт набивка из полиуретановой пены, словно бы, обёрнутая мягкой же, фактурной тканью.

Пуф от модной коллаборации

Каркас модели из фанеры спрятан глубоко внутри. Его не видно, нет и ножек, так что кресло стоит прямо на полу, напоминая что-то органическое, природное. Обивку закрепляют с помощью эластичных лент, так что при необходимости её просто снять и почистить. Эргономика модели просчитана таким образом, чтобы сидеть в кресле было удобно людям любой комплекции.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Барбекю, ландшафт, май! Russian Grill & Village Fest на АРМЕ


С 24 по 26 мая 2024 года территория бизнес-квартала Арма превратится в главную гриль-площадку страны! Самые ожидаемые три дня весны расширят границы и объединят сразу два события — Russian GrillFest и фестиваль загородного уюта Village Fest.

#Новости

Мечта кофемана: аховая новинка Gessi

Капсульная кофеварка встроена в смеситель!

#Новости