Что такое лето?

Декор стола в ярких красках

Дата публикации: 24.08.2000

Фото: Дмитрий Лившиц

Арт-директор проекта: Анна Плотникова

Текст: Марина Волкова

Журнал: N6 (117) 2007

Ответом на этот вопрос стало оформление нашего июньского стола: фарфор, хрусталь и серебро на своеобразной скатерти из нежно-зеленых цветов. Роспись и лепные детали нашли отражение в других элементах декора стола - нарисованные бабочки стали вполне настоящими, а лепные розы перешли в изящные флористические композиции.

Редакция благодарит "Дома фарфора" и бутик Moser за помощь в подготовке материала

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кухня будущего: 6 ярких трендов от дизайнера

Открытая планировка, искусственный интеллект и нескучный минимализм — разбираемся вместе с профи, какой дизайн кухни будет актуален в ближайшие годы.

#Интерьер

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Японские мотивы в европейский интерьер: кресло Ronin

Модель Ronin от французов La Chance опирается на японскую эстетику, если её понимать в западной интерпретации.

#Новости

Икона дизайна в интерпретации Jil Sander: стул S 64

Кутюрье Джил Сандер, создательница известного fashion-бренда Jil Sander, создала авторскую версию знаменитого стула Марселя Бройера.

#Новости

Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь c использованием нами файлов cookies. Это абсолютно безопасно и может помочь нам улучшить работу сайта.